• Написано 7 апреля, 2020 admin Нет комментариев

Уважаемые родители и дети!

6 апреля 2020 года в школе начинается обучение с применением дистанционных технологий. Ежедневно учителя школы будут выкладывать в электронном журнале «Барс Web-образование» темы уроков, задания, а на почту класса высылать конспекты уроков, рекомендации и ссылки на образовательные ресурсы. Вопросы по организации дистанционного обучения в конкретном классе Вы можете задать своему классному руководителю. Если педагог не сможет ответить на Ваш вопрос сразу, то он задаст его администрации школы и обязательно с Вами свяжется.

Детям и родителям, не имеющим доступа к сети «Интернет» или испытывающим трудности при работе с электронным дневником, домашние задания будут сообщаться с помощью мессенджеров или телефонной связи.

Вместе у нас всё получится!

Ответственные за организацию дистанционного обучения:
    Поликарпова Оксана Михайловна — тел. +7-960-577-35-36
    Ефремова Татьяна Вячеславовна — тел. +7-915-628-77-97

За психологической помощью в период дистанционного обучения Вы можете обращаться к психологу Одинцовой Юлии Васильевне — тел. +7-910-621-34-59