• Урок Мужества

Написано 19 февраля, 2020 admin Нет комментариев

С учащимися 10-х классов Черничкин Д.А. провёл беседу и поделился своими воспоминаниями о годах войны. Участниками встречи стали и курсанты академии ФСИН России, члены военно-патриотического клуба «Поиск» В этот день они подарили в музей школы экспонат, найденный на Вахте Памяти.

• К 75-летию Победы

18 февраля
    в школе состоялось торжественное открытие обновлённой экспозиции музея Боевой Славы, посвящённой Великой Отечественной войне. Мероприятие посвящено Дню Защитника Отечества и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие ветеран Великой Отечественной войны Д.А. Черничкин, мать Героя России Дмитрия Миронова В.В. Миронова, заместитель министра образования и молодёжной политики Рязанской области О.С. Васина, депутаты, учащиеся, родители.

• За кадром

Написано 19 февраля, 2020 admin Нет комментариев

Учащиеся 9-11 классов просмотрели урок по профориентации портала ПроеКТОриЯ «За кадром».