• Онлайн урок портала ПроеКТОриЯ

Написано 30 ноября, 2019 admin Нет комментариев

26 ноября учащиеся 9-11 классов приняли участие в онлайн уроке портала ПроеКТОриЯ «Форум твоих возможностей»

• Военно-патриотический квест

Написано 30 ноября, 2019 admin Нет комментариев

26 ноября юнармейский отряд школы приня участие в военно-патриотическом квесте. Юнармейцы показали свои знания в строевой подготовке, умении оказывать помощь раненому, разборке и сборке автомата, а также в знании истории РВВКУ им. Маргелова.

• Всемирный день борьбы со СПИДом

Написано 30 ноября, 2019 admin Нет комментариев

С 25 ноября в школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному дню борьбы со СПИДом. Учащиеся начальной школы говорили о важности занятий спортом, правильном питании, о вредных привычках и их преодолении. Учащиеся старших классов посмотрели ролики «Профилактика ВИЧ-инфекции»

• Соревнования в Манеже

Написано 30 ноября, 2019 admin Нет комментариев

23 ноября в Манеже прошли Всероссийские соревнования, посвящённые Герою РФ Миронову Д.О. Традиционно перед участниками соревнований выступила мама Героя — Миронова В.В. Учащиеся нашей школы Гурова Т. и Якимов Н. стали призёрами соревнований.