• Памяти маршала С.С. Бирюзова

Написано 23 ноября, 2019 admin Нет комментариев

22 ноября в школе прошли классные часы, посвящённые нашему земляку, уроженцу города Скопина, маршалу Советского Союза, Советскому военачальнику С.С. Бирюзову.

• Турнир по шахматам

Написано 23 ноября, 2019 admin Нет комментариев

21 ноября учащиеся 1-5 классов приняли участие в школьном этапе Всероссийского турнира по шахматам на кубок Российского движения школьников. 1 место заняла учащаяся 4а класса Чеснокова Виктория.

• День правовых знаний

Написано 23 ноября, 2019 admin Нет комментариев

20 ноября, в День правовых знаний, специалист — эксперт УМ Юстиции РФ по Рязанской области Лозина О.М. провела беседы с учащимися старших классов. Она акценрировала внимание учащихся на вопросах становления правового пространства России.

• Нам есть кем гордиться

Написано 23 ноября, 2019 admin Нет комментариев

19 ноября в рамках проведения акции «Нам есть кем гордиться» воспитанники детского сада №106 посетили школьный музей Боевой Славы. Руководитель школьного музея Иванова Г.В. рассказала детям о воинах, отдавших жизнь на полях сражения, о Мужестве и Героизме нашего народа.