• Пассажир. Пешеход. Водитель

Написано 17 октября, 2019 admin Нет комментариев

В школе прошло подведение итогов школьного этапа городского конкурса «Пассажир. Пешеход. Водитель» На конкурс были представлены рисунки, письма для водителей, лэпбуки. Лучшие отправлены на городской конкурс.

• Час экологии и энергосбережения

Написано 17 октября, 2019 admin Нет комментариев

В рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения «Вместе ярче» в группах продлённого дня 1 и 2 классов 16 октября был проведён урок «Час экологии и энергосбережения». Дети активно отвечали на вопросы, отгадывали загадки и раскрашивали раскраски.

• На земле, мне близкой и любимой…

Написано 17 октября, 2019 admin Нет комментариев

16 октября для учеников 3-х классов была организована поездка в с. Константиново,  посвященная дню рождению Сергея Есенина. Ребята побывали в доме родителей поэта, где пахнет луговыми  травами и стоят на столе полевые цветы, крестьянский быт  В земской школе, где учился будущий поэт, ребята увидели класс, парты, узнали, какие предметы изучали дети того времени и с большим восторгом писали пером. В этот день природа решила показать себя во всей красе: золотая теплая осень и синее небо,  искрящаяся на солнце река. Было очень здорово .

• Родительское собрание

Написано 17 октября, 2019 admin Нет комментариев

15 октября в 9-х классах прошло родительское собрание. Перед родителями выступили преподаватели РГАТУ. Они рассказали о правилах приёма на СПО и работе разных факультетов.