• День знаний

Написано Сентябрь 6th, 2019 admin Нет комментариев

2 сентября в школе традиционно прошёл праздник первого звонка. Наша школа приняла в школьную семью 79 первоклассников. Этот день был для них самым волнующим и запоминающимся.Открыл праздник, по традиции, директор школы В.В. Андреев. Он поздравил всех собравшихся на празднике и объявил, что 2020 год объявлен годом Памяти и Славы. Почётными гостями на празднике были Глава муниципального образования, председатель Рязанской городской Думы Рокотянская Ю.В., депутат Рязанской городской Думы Караев С.А., участник Великой Отечественной войны, почётный гражданин города Рязани Черничкин Д.А. и другие.
    Участников праздника порадовали своим зажигательным танцем воспитанники детского сада №134. Традиционно выпускники поздравили первоклассников и подарили им подарки. Первый звонок дали ученик 11А класса Гаврилов Дмитрий и ученица 1А класса Москаленко Полина.