• Написано 25 августа, 2019 admin Нет комментариев

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!

Информация для родителей (для тех, кому нужно подтвердить что он не является индивидуальным предпринимателем)

Справку о том, что Вы не являетесь индивидуальным предпринимателем теперь можно получить в электронном виде.

У налогоплательщиков появилась возможность в режиме онлайн на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru) с помощью электронного сервиса «Предоставление сведений из ЕГРЮЛ/ЕГРИП о конкретном юридическом лице/индивидуальном предпринимателе в форме электронного документа»абсолютно бесплатно, получать справки о том, что они не являются индивидуальными предпринимателями.(ФНС России в режиме онлайн предоставляет справку не позднее дня, следующего за днем регистрации запроса)

Справка будет подписана усиленной квалифицированной подписью налогового органа, которая равнозначна справке на бумажном носителе, подписанной собственноручной подписью должностного лица налогового органа и заверенной печатью налогового органа.

Информация для родителей детей, выбывающих из школы в другие учебные заведения.

1. Если есть задолженность, то родителям необходимо погасить её до ухода ученика из школы.
    2. Если на лицевом счету находится положительный остаток, то обратиться к ответственной за питание и уточнить как можно забрать в МП «Детской питание» оставшуюся сумму.
    3. лицевой счет ученика удаляется.
    4. В НОВОЙ ШКОЛЕ УЧЕНИКУ НЕОБХОДИМО ЗАВЕСТИ НОВЫЙ ЛИЦЕВОЙ СЧЕТ.

С 25 августа для Ваших звонков будет возобновлена работа Call — центра. Специалисты будут отвечать на звонки по будням с 8 00 до 20 00 по Московскому времени. Звонить можно будет по единому телефону 8 800 555 21 29.

Документы для бесплатного питания предоставляются отдельным пакетом для каждого ученика школы (а не один пакет на всех братьев и сестер, обучающихся в школе).

Просим Вас быть внимательнее к вопросам организации питания Вашего ребенка в школьной столовой.

Не забывайте, что заказ горячего питания на следующий день осуществляется в предварительном заказе – накануне. Т.е. для того, чтобы ребенка накормили завтраком и обедом, к примеру, во вторник, Вы должны убедиться, что на личном счете ребенка есть деньги, сделать заказ классному руководителю накануне, в понедельник, до конца учебного дня.

Учитель проводит заказ питания учащихся не позднее 15.00 часов предыдущего дня на следующий день.

В экстренных случаях (болезнь ребенка) отказаться от заказанного завтрака или обеда Вы можете только позвонив своему классному руководителю до 8.30 ч. дня питания.

Если Вы не сделали заказа накануне, Ваш ребенок не сможет получить завтрак, обед – т.к. Вы не сделали заказ вовремя.

Если Вы вовремя не отменили заказ, то деньги автоматически будут списаны со счета Вашего ребенка. Вернуть деньги Вы сможете позднее только написав заявление в ПЦ «Аксиома», согласовав с МП «Детское питание».

По вопросам организации питания Вашего ребенка вы можете обратиться к своему классному руководителю или к ответственному за организацию питания в школе Волковой Екатерине Павловне.