• Митинг в вишнёвом саду

Написано Май 11th, 2019 admin Нет комментариев

8 мая состоялся традиционный митинг в Вишнёвом саду школы. Перед учащимися выступили председатель совета ветеранов улицы Костычева Дёмина В.Д., депутат  Городской думы Караев С.А. После митинга в классах прошли уроки Мужества.

• День Победы

Написано Май 11th, 2019 admin Нет комментариев

6 мая учащиеся 6Б, 8А, 9А классов приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 74-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята прошли торжественным маршем перед трибунами гостей и пронесли солдатский платок, изготовленный учащимися школы.
    6 мая в парке Комсомольский учащиеся МБОУ «Школа № 60» поздравили жителей Московского округа с праздником Победы в Великой Отечественной войны. Ребята подарили всем открытки, в которых были отражены знаменательные события военных лет.