• Вниманию родителей!

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.

Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте! свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.

Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования] перед началом учебного года.