• Весенняя неделя добра

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

26 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию «Весенней недели добра». Учащиеся 1-4 классов посадили вишенки в пришкольном саду, который посажен в честь воинов, погибших на полях сражений. На линейке звучали стихи, песни военных лет. В акции приняли участие учащиеся, учителя, родители.

• Читаем книги о войне

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

В течение всего апреля учащиеся школы готовились к проведению акции «Читаем книги о войне». С 22 по 26 апреля они рассказывали о прочитанных книгах, делились впечатлениями.

• Общешкольное родительское собрание

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

25 апреля в школе состоялось общешкольное родительское собрание. Перед родителями с профилактической беседой выступила майор полиции, старший инспектор ПДН ОКВД России по Московскому району г. Рязани Рослякова С.О.

• Моей семьи война коснулась

25 апреля
    прошёл Единый урок «Моей семьи война коснулась». Учащиеся подготовили сообщения о своих прадедах — участниках Великой Отечественной войны и изготовили солдатские платки.

• Вниманию родителей!

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

В 2019 году в городе Рязани продолжается внедрение экспериментальной модели персонифицированного финансирования дополнительного образования детей (ПФДОД).

Участие в системе персонифицированного финансирования дает ребенку право на получение именного сертификата дополнительного образования, который позволит записаться на обучение по дополнительным общеразвивающим программам, отмеченным в навигаторе специальным флажком «Участвует в ПФДОД», в любом муниципальном образовательном учреждении.

Средства на обучение, закрепленные на сертификате, нельзя использовать на другие цели или обналичить.

Чтобы принять участие в системе ПФДОД и получить сертификат, необходимо зарегистрироваться в Навигаторе дополнительного образования Рязанской области р62.навигатор.дети, подать заявку на выбранную программу и явиться в учреждение для оформления документов.

Регистрируйтесь в Навигаторе уже сейчас, заполняйте! свой профиль, выбирайте учреждения и программы, добавляйте их в Избранное, чтобы не потерять.

Информацию о правилах получения сертификата, его номинале, реестре программ, участвующих в ПФДОД, а также сроках записи на обучение можно будет получить на сайтах образовательных учреждений, представленных на Навигаторе дополнительного образования] перед началом учебного года.

• Весенний экомарафон

• За порядок на планете

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

25 апреля волонтёры школы приняли участие в межрегиональном экологическом форуме «За порядок на планете»