• Будь здоров!

Написано Апрель 9th, 2019 admin Нет комментариев

Под таким девизом в школе прошли мероприятия, посвящённые Всемирному Дню Здоровья. Отряд Юнармейцев провёл для учащихся 6-7 классов квест. В ГПД для учащихся 1-3 классов прошёл праздник «Здоровый образ жизни», спортивные соревнования. Во всех классах прошли классые часы. Учащиеся 9-11 классов приняли участие в дружеских встречах по волейболу.

• Осторожно, тонкий лёд!

Написано Апрель 9th, 2019 admin Нет комментариев

4 апреля с профилактической беседой перед учащимися школы выступил Государственный инспектор ФКУ Центра ГИМС МЧС России по Рязанской области Гришин А.А. Он рассказал о том, как надо вести себя во время половодья, как помочь человеку попавшему под лёд.

• Осторожно! Туберкулёз!

Написано Апрель 9th, 2019 admin Нет комментариев

с 1 апреля в школе прошли мероприятия, посвящённые профилактике туберкулёза. На классных часах перед учащимися выступала школьная медицинская сестра Маслова Лариса Вячеславовна. В школе оформлен «Уголок здоровья», лучшие тематические плакаты размещены на стендах школы.