• Зарница

Написано Февраль 22nd, 2019 admin Нет комментариев

Поздравляем команду школы занявшую 3 место в военно-спортивной, патриотической игре «Зарница» в Московском районе г. Рязани среди команд с общей подготовкой.

• Городские соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

Написано Февраль 22nd, 2019 admin Нет комментариев

Поздравляем учащуюся 10 А класса Баклан Елизавету занявшую 2 место в личном зачёте (среди девушек) в городских соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, посвящённых 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

• На занятиях школьного отряда Юнармии

Написано Февраль 22nd, 2019 admin Нет комментариев

На занятиях школьного отряда Юнармии учащиеся познают азы военного дела.

• Язык — душа народа

Написано Февраль 22nd, 2019 admin Нет комментариев

21 февраля  — Международный день родного языка. В школе прошёл тематический праздник для учащихся 3-7 классов. В Международный день родного языка все языки признаются равными, ведь каждый из них уникальным образом отвечает предназначению человека и каждый представляет живое наследие, которое нам следует оберегать.

Я люблю свой родной язык!
    Он понятен для всех,
    Он певуч,
    Он, как русский народ, многолик,
    Как держава наша, могуч.