• 30-летие вывода советских войск из Афганистана

Написано 15 февраля, 2019 admin Нет комментариев

14 февраля в школе прошло мероприятие, посвящённое 30-летию вывода ограниченного контингента советских войск из Афганистана.

• Профилактика гриппа и ОРВИ

Написано 15 февраля, 2019 admin Нет комментариев

13 февраля заведующая ООМПД ГБУРО «Городской детской поликлиники №6» Нечаева А.Н. провела с учащимися школы беседу по профилактики гриппа и ОРВИ, а также рассказала учащимся старших классов о возможности целевого поступления в Медицинский институт.

• Есть идея!

Написано 15 февраля, 2019 admin Нет комментариев

8 февраля, в День Российской науки, в школе прошла научно-практическая конференция «Есть идея!». Учащиеся 4-10 классов представили свои исследовательские работы. Лучшие из них были награждены грамотами.
    5-6 классы: 1 м. — Андреев О. (6 А) «Зачем мы изучаем английский язык?»
    2м. — Терехин А. (4 А) «Изучение состава супа и выявление его пользы для человека»
    3м. — группа учащихся 6 Б класса «Глобальные проблемы человечества»

7-8 классы: 1м. — Хабарова И. (8 А) «Вермикомпостирование органических отходов»
    2м. Баландин Т. (8 Б) «Карандашное программирование»