• 75-летие снятие блокады Ленинграда

Написано Январь 26th, 2019 admin Нет комментариев

25 января прошла торжественная церемония посвящения в Юноармейцы. На церемонии посвящения присутствовали участница Великой Отечественной войны Лысова А.И., председатель Совета ветеранов по улице Костычева Демина В.Д., куратор городского отряда Юноармейцев Алтухова Е.А.

27 января учащиеся 7Б класса приняли участие в вечере памяти «Бессмертный подвиг Ленинграда». Перед учащимися выступили дети блокадного Ленинграда: Петрухина М.М., Денисова Л.Д., Каменеске Р.И., член президиума Московского совета ветеранов Елесина К.А. Вечер провёл краевед Канаев И.Н.

В классах прошли уроки Мужества. Урок Мужества был посвящён 75-летию снятия блокады Ленинграда.

• Проснулся утром — убери свою планету

Написано Январь 26th, 2019 admin Нет комментариев

24 января учащиеся 9-х классов приняли участие во Всероссийском уроке по профориентации проекта «ПроеКТОриЯ» — «проснулся утром — убери свою планету».