• Уроки доброты

Написано Декабрь 29th, 2018 admin Нет комментариев

26 декабря в школе прошли уроки доброты. Учащиеся 11 А, 8 А, Б классов посмотрели и обсудили фильм «Дети Грота»

• Новогодние ресурсы. Бережливое потребление

Написано Декабрь 29th, 2018 admin Нет комментариев

26 декабря интерактивное занятие «Новогодние ресурсы. Бережливое потребление» с учащимися 6Б класса провели заместитель начальника Управления гостехнадзора Рязанской области А.В. Сандрыкин, начальник отдела АО «РОЭК» И.С. Гончарова, региональный директор «Фортуна» В.С. Перегудов. Они рассказали о том, какие бывают бытовые приборы и каким образом необходимо экономить энергию.

• Парад звёзд

Написано Декабрь 29th, 2018 admin Нет комментариев

26 декабря в школе прошло торжественное мероприятие «Парад звёзд», на котором были подведены итоги полугодия. Лучшие из лучших были награждены грамотами.

• Акция «Новогодье»

Написано Декабрь 29th, 2018 admin Нет комментариев

Учащиеся начальных классов изготовили более 150 поздравительных открыток, которые Дед Мороз и Снегурочка подарили нашим ветеранам Великой Отечественной войны Д.А.Черничкину и П.В. Макееву. Затем Дед Мороз и снегурочка посетили с подарками Мальшинскую богадельню и площадь Новаторов, где вручали Новогодние поздравления жителям Московского района.

• Поездка в Рязанский Кремль

19 декабря 4 Б класс и
    20 декабря 1 Б класс посетили на территории Рязанского Кремля театрализованную постановку «Рождественское чудо», где в увлекательной форме познакомились с историей Рождественских праздников, сделали ангелочков, и завершился праздник чаепитием.