• Билет в будущее

Написано Декабрь 3rd, 2018 admin Нет комментариев

23 и 24 ноября учащиеся 8-10 классов школы с классными руководителями посетили Центр единоборств, где приняли участие в профориентационной программе «Билет в будущее»

• Красная ленточка

Написано Декабрь 3rd, 2018 admin Нет комментариев

30 ноября школьный отряд посредников провёл акцию, посвящённую Международному дню борьбы во СПИДом. Было роздано более 60 красных ленточек — символов солидарности с людьми, которых затронула проблема СПИДа.
    В 10-11 классах беседу о профилактике СПИДа провела специалист РОКВД.

• Рукотворное чудо

Написано Декабрь 3rd, 2018 admin Нет комментариев

Поздравляем Хаюзкина Ивана — лауреата 3 степени XII открытого конкурса-фестиваля художественного творчества «Рукотворное чудо» в номинации «Конкурс-выставка» (учитель Бергина Л.А.)

• Мы ищем таланты

Написано Декабрь 3rd, 2018 admin Нет комментариев

Поздравляем учащихся школы Конеева Захара — дипломанта 1 степени и Осину Ангелину — лауреата 3 степени XVII открытого тематического литературно-художественного конкурса — фестиваля, посвящённого 100-летию дополнительного образования в России, Году волонтёра и добровольца, «Мы ищем таланты» в номинации «Авторские произведения» (учитель Бергина Л.А.)