• Дни памяти Дмитрия Миронова

Написано Ноябрь 25th, 2018 admin Нет комментариев

21 ноября для учащихся начальной школы юнармейцы провели линейку, посвящённую Памяти Д.О. Миронова. На мероприятии присутствовали почетные гости: заместитель председателя совета ветеранов Московского района, участник Великой Отечественной войны — Дмитрий Алексеевич Черничкин и мать героя -Валентина Владимировна Миронова. После торжественного мероприятия гости побеседовали с учащимися в классах.

• День правовой помощи

Написано Ноябрь 25th, 2018 admin Нет комментариев

19 ноября в 7 классах беседу на тему «Детский телефон доверия» провела педагог — психолог Красько О.А. Ведущий специалист КДНиЗП   Московского района Санина С.В. провела беседу «Ответственность несовершеннолетних».
    С учащимися 8-11 классов специалисты-эксперты Управления Министерства юстиции РФ по Рязанской области Каримова А.М. и Цыганова А.Ф. провели беседу «Противодействие экстремизму»