• Всероссийские соревнования

Написано Ноябрь 21st, 2018 admin Нет комментариев

17 ноября в Манеже «Юность» прошли Всероссийские соревнования, посвящённые Дню рождения Дмитрия Миронова.
    Пяти сильнейшим юным рязанским лёгкоатлетам вручили награды ВФЛА «1000 талантов», среди лауреатов ученица 9 А класса нашей школы Гурова Татьяна.

• День толерантности

Написано Ноябрь 21st, 2018 admin Нет комментариев

16 ноября члены школьного отряда медиаторов «ФЛЕН-ШОП» провели традиционную акцию, посвященную дружбе, взаимопониманию «Возьмемся за руки, друзья». Эта необычная акция случилась по поводу ДНЯ ТОЛЕРАНТНОСТИ.

В акции приняли участие учащиеся 1-4 классов, она проходила очень живо и весело на переменах.  Ребята произносили слова, выражающие восхищение, удивление, уважение друг к другу. А проходила акция так: все участники  встают в круг,  берут друг друга за руки и передают  легкое рукопожатие дальше. Ну а затем наш «Веселый паровозик» движется под звуки веселых детских песенок

Учащиеся   5-8 классов смогли поучаствовать в квесте «Мы разные, мы вместе!». Проходя станции, которые для них подготовили организаторы, ребята изготовляли оригами, составляли из нарезанных фраз пословицы о дружбе, вспоминали о традициях народов, расшифровывали загадки и даже пели песни.