• Выездной педсовет

Написано Ноябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

31 октября учителя школы посетили Рязанскую областную универсальную научную библиотеку им. Горькова с выездным педсоветом «Духовно-нравственное воспитание как ключевое требование ФГОС». Обзорную экскурсию по библиотеке для учителей провела директор РОУНБ Н.Н. Гришина и её заместитель С. А. Винокурова.

• Дни памяти Миронова Д.О.

Написано Ноябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

Активисты РДШ провели классные часы, посвящённые Дня памяти Д.О.Миронова.
    1 ноября в школе прошли соревнования по волейболу, посвящённые памяти Героя, чьё имя носит школа. Поздравляем команду девочек нашей школы, занявшую 1 место.

• Поездка в Тулу

Написано Ноябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

27 октября учащиеся 7А и 8А классов совершили экскурсионную поездку в город Тулу, где посетили музей оружия.

• Слёт волонтёров

Написано Ноябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

25-26 октября учащие школы стали участниками Городского слёта волонтёров.

• Наркотики: знания против миражей

Написано Ноябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

25 октября учащиеся 7 Б класса в филиале библиотеки №9 встретились с мед. психологом отделения профилактики наркотических растройств ГБУ РООКНД Михейкиной Н.А. на часе информации по теме «Наркотики: знания против миражей».