• 175 — летие со дня рождения М.Д. Скобелева

28 сентября
    были проведены классные часы, посвященные 175-летию со дня рождения М.Д. Скобелева.

• Поездка в Листвянку

Написано Октябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

28 сентября учащиеся школы были приглашены в Листвянскую среднюю школу на торжественное открытие мемориальной доски в честь Героя Российской Федерации Д.О. Миронова.

• Вместе против наркотиков

Написано Октябрь 1st, 2018 admin Нет комментариев

В рамках проведения антинаркотического месячника «Вместе против наркотиков» 26 сентября прошёл семинар для преподавателей с участием Н.В. Зотовой — специалиста Рязанского областного клинического диспансера и М.Н. Трушкиной — старшего помощника прокурора Московского района.

27 сентября Н.В. Зотовой проведена беседа с учащимися 8-10 классов по вопросам профилактики наркомании, были освещены правовые аспекты употребления и распространения наркотиков.

В классах прошли беседы, круглые столы, классные часы о здоровом образе жизни.