• Соревнования по стритболу

Написано 27 сентября, 2018 admin Нет комментариев

25 сентября студенты РГУ имени С.А. Есенина провели с учащимися старших классов соревнования по стритболу. Победила команда 10 А класса.

• Папа, мама, я — дружная семья!

Написано 27 сентября, 2018 admin Нет комментариев

«Папа, мама, я — дружная семья!» под таким девизом 23 сентября прошёл спортивный праздник для учащихся 1А класса. В соревнованиях участвовали все: и взрослые и дети. Праздник удался.

• Посвящение в первоклассники

Написано 27 сентября, 2018 admin Нет комментариев

18 сентября активисты РДШ подготовили и провели для 1-х классов торжественное мероприятие «Посвящение в первоклассники».

• Внимание! Дорога!

Написано 27 сентября, 2018 admin Нет комментариев

21 сентября учащиеся 6 б класса провели для учащихся начальной школы беседы по правилам безопасного поведения на дороге, п передвижении на велосипеде, напомнили об использовании световозвращающих элементов на одежде.
    24 сентября учащиеся 2 Б класса провели акцию по БДД «Внимание! Дорога!». Учащиеся нарисовали плакаты, подготовили письма для водителей, в которых говорилось о необходимости соблюдения ПДД.