• Выпускной 2018

Написано 3 июля, 2018 admin Нет комментариев

27 июня в ДШИ №4 прошло торжественное вручение аттестатов выпускникам нашей школы. Мы поздравляем всех выпускников и медалистов: Кошелых Елену и Наталью, Минаеву Олесю. В торжественной обстановке депутат областной Думы Ачалов А.Е. вручил отличникам учёбы Почётные грамоты. Исполняющая обязанности начальника отдела аппарата комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации города Рязани Гришина В.В. зачитала приветственный адрес от и.о. главы администрации города Рязани Карабасова С.Ю.Представитель партии Единая Россия, член политсовета Московского округа Никонов А.Н. поздравил выпускников с праздником и вручил грамоты активистам школы: Минаевой О. и Авдюшкину М.

• 100 баллов за ЕГЭ

Написано 3 июля, 2018 admin Нет комментариев

Поздравляем Ханарину Алину, получившую 100 баллов за ЕГЭ по русскому языку, и её учителя — Голубеву Е.А.