• Поздравление ветеранов

Написано Май 10th, 2018 admin Нет комментариев

7 мая учащиеся 5 Б класса поздравили ветеранов, тружеников тыла, пожилых людей в ГБУ СО РО «Рязанский геронтологический центр имени П.А.Мальшина» с Днём Победы и подарили им открытки, выполненные учащимися начальной школы.
    8 мая учащиеся 7А класса поздравили жителей Московского района с наступающим Днём Победы, навестили участника и ветерана Великой Отечественной войны, санинструктора Марагаева Александра Ивановича. Ветеран с удовольствием рассказал ребятам о том, как воевал, какой ценой досталась победа. Александр Иванович передал в школьный музей Великой Отечественной войны книгу стихов. Никто не забыт, ничто не забыто.

• Экскурсия для воспитанников д/с №110

Написано Май 10th, 2018 admin Нет комментариев

7 мая школьный музей посетили воспитанники детского сада №110.

• Моей семьи война коснулась

Написано Май 10th, 2018 admin Нет комментариев

7 мая учащиеся школы приняли участие в Едином уроке на тему «Моей семьи война коснулась». Учащиеся подготовили рассказы о своих прадедах, участниках Великой Отечественной войны, рассказали о суровых буднях тружеников тыла.

• Солдатский платок

Написано Май 10th, 2018 admin Нет комментариев

4 мая 2018 года учащиеся нашей школы приняли участие в городской акции «Солдатский платок», посвященной Дню Победы. Они возложили цветы к памятнику Герою Советского Союза В.А. Молодцову. На площади перед МАУК  ДК «Приокский» поздравили ветеранов с праздником Великой Победы и вручили открытки, выполненные учащимися начальной школы.