• Температурный режим

Написано Февраль 22nd, 2018 admin Нет комментариев

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Информируем вас о принятии необходимых мер при понижении температуры воздуха

Родители (законные представители) обучающихся вправе самостоятельно принимать решение о посещении школы их ребенком и под свою ответственность, сообщив об этом классному руководителю или в администрацию школы по телефону, затем в письменном виде. В таком случае уроки, пропущенные  обучающимися, не будут засчитаны пропусками по неуважительной причине. Родителям при принятии решения о непосещении ребенком занятий рекомендуют учитывать силу и направление ветра, расстояние от места жительства до школы, переносимость ребенком низких температур и так далее. Тех учеников младших классов, которые будут посещать школу, несмотря на погоду, рекомендуют сопровождать на пути в школу и обратно.

Рекомендуемые нормы при отмене занятий:

— при температуре ниже -20°С в 1-4 классах;

— при температуре ниже -25°С в 1-9 классах;

— при температуре ниже -30°С во всех классах.

Администрация ( тел. 35-75-23, 35-78-47)