• 8 февраля — День науки

Написано 8 февраля, 2018 admin Нет комментариев

В День науки в школе традиционно прошла научно-практическая конференция, на которой учащиеся представили свои проектные и исследовательские работы:

1-4 классы:

• «Светофор. Это интересно» Пещеров Даниил 4В класс (руководитель- Карпешина Н.А.)
    • «Сравнительная характеристика домов Англии и России» Белов Артем 4А класс (руководитель – Матюхина Н.Н.)
    • «Живая вода» Лев Кошечкин 1В класс (руководитель – Юлина В.В.)
    • «Инсценирование логических задач» 2А класс  (руководитель – Лисина В.Н.)

6-8 классы

• «Моделирование и его польза» Мелехин Дмитрий, Панферова Анастасия — 6В класс (руководитель — Белорусова В.В.)
    • « Сутажная вышивка» Панферова Анастасия 6В класс (руководитель — Чалдышкина О.Г.)
    • «Создание динамических объектов в среде Лего» Сошников Максим, Баландин Тимур — 7Б класс, Анашкин Максим 7А класс (руководитель — Анашкина И.В.)
    • «Олег Рязанский мифы и правда» Шабурова Дарья 8Б (руководитель-Столярова О.К.)
    • «Фамилия» Никитин Павел 7Б класс (руководитель – Чагаева Е.И.)

10-11 классы

• « Отзыв на прочитанную книгу как способ формирования активной жизненной позиции» Фондеркина Полина 10А (руководитель-Гуськова Л.В.)
    • «Жертвоприношение ацтеков» Кудрявцев Даниил 10Б клас (руководитель – Палагина Е.В.)
    • «Оценка токсичности средств для мытья посуды с помощью биотестера-овса посевного» Гуськова Виктория 10А класс (руководитель- Пенькова А.А.)
    • «Формула Пика» Кошелева Елена, Кошелева Наталья и Ленькова Анастасия 11А (руководитель- Филимонова О.С.)
    • «Формальдегид-вредный газ в атмосфере города» Бурлакова Валерия и Бухарева Дарья 11А (руководитель-Бурлакова Е.А.)