• Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!

Написано 20 мая, 2017 admin Нет комментариев

Министерство образования Рязанской области сообщает, что ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую интернет-площадку для расширения взаимодействия органов исполнительной власти субъектов РФ с подрастающим поколением в регионах России «Органы власти субъектов РФ – навстречу детям!».

Целями данного бесплатного ресурса являются: активизация интереса подрастающего поколения регионов России к деятельности всех видов муниципальных образований субъектов РФ, широкое вовлечение молодежи в конструктивное взаимодействие с органами исполнительной власти своего населенного пункта с использованием разнообразных каналов связи: средств массовой информации, социальных сетей и современных технологических разработок.

Дети из регионов России могут написать о запланированных или уже реализуемых проектах, связанных с развитием своего города или поселка. Региональные и муниципальные организации, учреждения и предприятия имеют бесплатную возможность рассказать ребятам о профильных направлениях деятельности и тем самым подсказать молодому поколению какую профессию и в какой отрасли выбрать. В итоге подобного информационного обмена органов исполнительной власти субъектов РФ и муниципальных образований, подростков и их родителей должно сложиться сообщество одинаково стратегически мыслящих людей системы государственного управления – взрослых и детей, которое будет из поколения в поколение отстаивать и защищать национальные интересы, суверенитет и независимый курс Российской Федерации.

Более подробная информация доступна по адресу: http:www.kremlinrus.ru/news/165/65721/