• Большой Выпускной 2019

Написано Июнь 10th, 2019 admin Нет комментариев

Управление образования и молодежной политики администрации города Рязани сообщает, что в целях информирования участников праздника «Большой выпускной 2019»: выпускников, их родителей и педагогов в социальной сети «ВКонтакте» создана группа «БОЛЬШОЙ ВЫПУСКНОЙ 2019».

Кроме того, специально для праздника создано мобильное приложение «Большой Выпускной», которое каждый участник может скачать по ссылке https://app.eventicious.com/biggraduation на свой смартфон и познакомиться с программой праздника (ID мероприятия: Выпуск 19).

• Последний звонок

Написано Май 25th, 2019 admin Нет комментариев

23 мая в школе для учащихся 11-х и 9-х классов, их родителей и учителей прошёл праздник «Последний звонок».

• Наследники Победы

Написано Май 17th, 2019 admin Нет комментариев

15 мая отряд Юнармейцев нашей школы принял участие в диалоге с ветеранами Великой Отечественной войны «Наследники Победы». Главные вопросы обсуждения: патриотизм и сохранение памяти о Великой Победе.

• Правила безопасности

Написано Май 17th, 2019 admin Нет комментариев

В преддверии школьных летних каникул перед учащимися выступила старший инспектор ИПДН ОМВД России по Московскому району Рослякова С.О. Она в очередной раз напомнила учащимся о соблюдении правил дорожной безопасности, поведения на водных объектах, осторожном обращении с огнём.

• Смотр строя и песни

Написано Май 17th, 2019 admin Нет комментариев

в школе прошёл смотр строя и песни. Итоги:
    1 место: 1В, 3Б, 6Б, 9А
    2 место: 1А, 4А, 7А, 10А
    3 место: 2Б, 3А, 5В, 8Б
    Лучшие командиры: Кирюхина У. (1Б), Корешков М. (2Б), Меркулова Ю. (3Б), Андреев О. (6А), Худяков П. (7А), Гаврилов Д. (10А)

• Зачисление в 1 класс

Написано Май 15th, 2019 admin Нет комментариев

По состоянию на 14.05.2019 года зачислено в 1 класс 2019-20 учебного года 48 учащихся, проживающих на территории закреплённого за школой микрорайона. Вакантных мест — 12. С приказом о зачислении можно ознакомиться на информационном стенде школы.

• Митинг в вишнёвом саду

Написано Май 11th, 2019 admin Нет комментариев

8 мая состоялся традиционный митинг в Вишнёвом саду школы. Перед учащимися выступили председатель совета ветеранов улицы Костычева Дёмина В.Д., депутат  Городской думы Караев С.А. После митинга в классах прошли уроки Мужества.

• День Победы

Написано Май 11th, 2019 admin Нет комментариев

6 мая учащиеся 6Б, 8А, 9А классов приняли участие в торжественном митинге, посвящённом 74-годовщине со Дня Победы в Великой Отечественной войне. Ребята прошли торжественным маршем перед трибунами гостей и пронесли солдатский платок, изготовленный учащимися школы.
    6 мая в парке Комсомольский учащиеся МБОУ «Школа № 60» поздравили жителей Московского округа с праздником Победы в Великой Отечественной войны. Ребята подарили всем открытки, в которых были отражены знаменательные события военных лет.

• Весенняя неделя добра

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

26 апреля состоялось торжественное мероприятие, посвящённое закрытию «Весенней недели добра». Учащиеся 1-4 классов посадили вишенки в пришкольном саду, который посажен в честь воинов, погибших на полях сражений. На линейке звучали стихи, песни военных лет. В акции приняли участие учащиеся, учителя, родители.

• Читаем книги о войне

Написано Апрель 29th, 2019 admin Нет комментариев

В течение всего апреля учащиеся школы готовились к проведению акции «Читаем книги о войне». С 22 по 26 апреля они рассказывали о прочитанных книгах, делились впечатлениями.